8-800-6006-899
Выберите город
Промышленная и экологическая безопасность на высочайшем уровне

Помогаем бизнесу:

  • соответствовать всем требованиям законодательства в области промышленной и экологической безопасности
  • работать без аварий, нарушений и санкций со стороны контролирующих надзорных органов

Работаем по всей России

  • Богатый практический опыт и отлаженная система работы с Заказчиками, позволяют нам решать сложные задачи в максимально сжатые сроки, что экономит Вам время и деньги.
10 лет
успешно помогаем бизнесу с оформлением разрешительной документации
83%
клиентов работают с нами на постоянной основе
150
сделок закрываем ежегодно
Переложите ответственность за Вашу безопасность – на нас

Нашей основной целью мы ставим не просто разработку документации или получение разрешительной документации, с целью обеспечения соблюдения требований промышленной безопасности и охраны окружающей среды, но и реальное снижение риска возникновения аварий и угрозы причинения вреда жизни и здоровью третьих лиц, и окружающей среде.

Поможем поднять уровень промышленной безопасности, при эксплуатации опасных производственных объектов, и охраны окружающей среды на Вашем предприятия до новых высот.

популярные услуги

Все услуги
Регистрация ОПО
Регистрация ОПО I, II, III и IV класса опасности
Помогаем регистрировать любые опасные производственные объекты в реестре ОПО Ростехнадзора независимо от класса опасности. Без посещения Вами Ростехнадзора. Подготавливаем и разрабатываем все необходимые документы.
Лицензия на эксплуатацию ОПО
Подготовка организаций к получению лицензии от 5 дней. Разработка документации в соответствии с Постановлением Правительства. Полное сопровождение процедуры оформления Лицензии – Вам не придется контактировать с надзорными органами и инспекторами. Звоните!
План предупреждения и ликвидации разливов нефти (ПЛРН / ПЛАРН)
Разработаем План предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов для сухопутных объектов с расчетным объемом разлива нефтепродуктов, превышающим 3 тонны. Возьмём на себя согласование с Росприроднадзором в соответствии Федеральным законом N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды.
Документация по техническому перевооружению ОПО
Разработка документации на техническое перевооружение ОПО. Подбор необходимого оборудования либо подготовка технического задания на изготовление. Самостоятельно получаем положительное заключение экспертизы на документацию и согласовываем техническое перевооружение с Ростехнадзором.

Получите бесплатную консультацию:

Оставьте Ваш номер телефона - мы перезвоним и ответим на все вопросы, предложим решение, детально расскажем о требованиях законодательства.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Нас ценят по всей России

  • За отсутствие шаблонов. Разработка документации ведется с учетом специфики предприятия Заказчика и требований законодательства
  • За профессиональное представление интересов. Избавим Вас от взаимодействия с представителями надзорных органов на 100%
  • За безукоризненное исполнение условий договора. Для нас Важен результат, а не действия, направленные на его достижение.
67%
коммерческие организации
33%
государственные предприятия

Тюрин Константин Михайлович

Директор

Главной ценностью компании являются ее сотрудники и их квалификация. Для поддержания их квалификации на должном уровне мы вкладываем большое количество сил и средств.

— проверяем квалификацию при приеме на работу;
— проводим ежегодное обучение сотрудников в учебных центрах;
— подтверждаем уровень квалификации в комиссиях надзорных органов;
— разработали методику собственной подготовки и проверки знаний сотрудников.

Сделав ставку на профессионализме, мы смогли достичь полного отсутствия ошибок в процессе работы и продолжаем оказывать услуги на протяжении 10 лет с максимальной эффективностью.

Подробнее о компании

Почему у нас вы получаете высочайшее качество услуг?

01
Мы против удорожания в процессе работы, поэтому перед заключением договора с Заказчиком вникаем в проблематику и изучаем задачу
02
Пользуемся правилом: доверяй, но проверяй. Что бы исключить человеческий фактор, в решении любой задачи мы задействуем несколько специалистов
03
Надзорный орган не всегда прав. Закон на нашей стороне, поэтому мы бьёмся и с упорством отстаиваем интересы Заказчика в любой ситуации
04
Считаем, что Заказчик имеет право на информацию о ходе выполнения работ. Персональный менеджер проекта в Вашем распоряжении с пн. - вс. c 07.00 – 22.00

Наши лучшие кейсы

Все портфолио
ООО «ТюменьВторСырье». Разработка природоохранной документации
Комплексное экологическое сопровождение в отношении объекта обезвреживания отходов, расположенного на территории Салмановского нефтегазоконденсатного месторождения.
АО «Заводоуковский машиностроительный завод». Ликвидация ОПО.
Специалистами ООО "ПСК" разработана документация по ликвидации площадки на которой размещены воздухосборники, в составе которой создан проект организации демонтажа. Документация получила положительное заключение экспертизы промышленной безопасности. После чего опасный производственный объект из реестра ОПО и организация освобождена от надзора со стороны Ростехнадзора.
ЗАО «Флагман». Техническое перевооружение ОПО.
В связи с увеличением объемов выращиваемых культур возникла необходимость увеличения мощности зерносушильного комплекса. Специалистами ООО «ПСК» выполнена документация по техническому перевооружению сети газопотребления, в которую входят зерносушильные установки, благодаря чему мощность объекта практически в 2 раза, при этом с незначительным увеличением объемов поставляемого газа.
ООО «Турсунт». Регистрация ОПО в реестре Ростехнадзора. Разработка документации по ПБ.
В результате проведенной идентификации установлено большое количество несоответствий относительно информации размещенной в реестре ОПО. Итогом работы стала актуализация данных в едином государственном реестре опасных производственных объектов с внесением в него более 300 изменений.
ООО «Амурстальконструкция». Деятельности по эксплуатации подъемных сооружений.
Нами были оказаны услуги по паспортизации ряда кранов, а также оказано содействие в их сертификации на территории РФ. После чего краны были поставлены на учет в Ростехнадзоре, зарегистрированы в реестре опасных производственных объектов и осуществлен пуск в работу на строительных площадках к назначенному времени.
Администрация Тюменского района. Исполнение требований промышленной безопасности.
Это один из самых масштабных Заказов который мы отрабатываем. Началом было обследование объектов, расположенных на территории населенных пунктов Тюменского района. Всего было обследовано порядка 150 объектов.
ООО «ЭнергоТехСервис». Проведение инвентаризации. Разработка проекта НДВ
ООО «ЭнергоТехСервис». Проведение инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. Разработка проекта НДВ
АО «Ханты-Мансийскгаз». Идентификация опасных производственных объектов.
Перед нами была поставлена задача по выявлению объектов, не учтенных в едином государственном реестре опасных производственных объектов. Специалистами ООО «ПСК» изучена вся имущественная документация и кадастровые карты.
АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» Разработка мероприятий направленны на получение лицензии
Специалисты ООО «ПСК» провели порядка двух недель на объектах заказчика, изучая их, а также собирая информацию для подготовки заключения об аудите. Это было самый масштабный из проведенных аудитов, так как под рассмотрение попало все: оборудование, документация и эксплуатирующий персонал.
АО «Тепло Тюмени». Лицензирование деятельности предприятия по обеспечению теплом.
Благодаря совместной слаженной работе Заказчика и специалистов ООО «ПСК» организации была выдана лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III класса опасности, для каждого из объектов без исключения, в максимально короткий срок.
АО «Ямальская железнодорожная компания». Экспертиза промышленной безопасности.
Из-за сжатых сроков для обследования на объекты было направленно одновременно 3 команды. Таким образом мы уложились с обследованием за 5 дней. После чего были подготовлены заключения экспертиз промышленной безопасности и решение о продлении их эксплуатации было получено в срок не превышающий установленный предыдущей экспертизой.
ООО «ЗаполярЭнергоРезерв». Ликвидация газопоршневых электростанций
Документация на ликвидацию разработанная нами получила положительное заключение экспертизы промышленной безопасности, объекты демонтированы под надзором разработчика документации и исключены из реестра опасных производственных объектов.
ФГБУ «Главрыбвод». Лицензирование сетей газопотребления.
Нами разработана документация по опасному производственному объекту, проведена экспертиза промышленной безопасности здания, в котором размещен объект, подготовлен ряд документов и оказано сопровождение в Ростехнадзоре. Благодаря слаженной совместной работе, лицензия на эксплуатацию сети газопотребления получена своевременно.

Получите бесплатную консультацию:

Оставьте Ваш номер телефона - мы перезвоним и ответим на все вопросы, предложим решение, детально расскажем о требованиях законодательства.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
8-800-6006-899
Бесплатная консультация